Зимой следующего года в Свердловской области планируется старт проекта строительства доходных домов

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, проект по строительства в Свердловской области доходных домов планируется запустить в начале зимы 2013 года.

По словам заместителя министра строительства и развития инфраструктуры Виктора Киселева, первой строительной площадкой планируется сделать город Каменск-Уральский.

Представитель министерства заявил, что после сдачи в эксплуатацию, жилье в 2-х доходных домах класса «эконом» будет сдаваться в аренду особым слоям населения и тем предпринимателям, которые заинтересованы в долгосрочной аренде квартир.

Согласно планам министерства регионального развития России, разрабатывающего федеральную программу по строительству доходных домов, которые будут использоваться для уменьшения числа граждан, стоящих в очереди на получение социального жилья, будут предоставляться в качестве жилья россиянам, меняющим место жительства.

В. Киселев отметил, что строительство доходных домов – очень перспективное направление в развитии рынка арендного жилья.

Если сейчас Вам нужна натуральная плитка — каталог плитки, обратитесь в московскую компаниию «JOHNSON-TILES». Здесь Вы найдете богатый выбор плитки. Натуральная плитка JOHNSON-TILES сочетает в себе высокое качество и доступные цены.

Интерфакс

Оцените статью