Группа компаний «Пионер» планирует развивать сеть апарт-отелей

По сообщению пресс-службы компании «Пионер», фирма планирует создать сеть апарт-отелей в развитых регионах Российской Федерации.

Заместитель генерального директора компании «Пионер» Александр Погодин заявил, что доход от апартаментов намного больше, чем от обычных квартир и сравнима с показателями в стрит-ритейле. «Встроенные помещения всегда считались более выгодными для инвестирований». В общей сложности инвесторы апарт-отелей могут рассчитывать на 10-12% годовых. Если Вам нужно в Одессе купить кондиционер Neoclima, обратитесь в компанию «Климат-Юг».

Компания «Пионер» уже осуществила проект МФК с апарт-отелем YE‘S, общая площадь которого составляет 157 тысяч квадратных метров в Петербурге.

Сейчас в планах компании — возвести в столице многофункциональный коммерческий деловой центр с апартаментами на Митинской, 16. Окончание проекта должно быть завершено в 2015 году.

По словам Юрия Грудина, директора ГК «Пионер» по направлению «Санкт-Петербург», в северной столице планируется создать жилой комплекс комфорт-класса, площадь которого будет составлять 95 тысяч квадратных метров. Комплекс будет находиться на Приморском проспекте, 52.

Интерфакс

Оцените статью