Министерство культуры планирует выделить на реконструкцию Псковского драматического театра более 200 миллионов рублей

По сообщению пресс-службы администрации Псковской области, на окончание реконструкции Псковского драматического театра планируется выделить будет 214 миллионов рублей из резервного фонда министра культуры Российской Федерации.

Это решение о выделении денег было принято по итогам визитов заместителя председателя правительства России Ольги Голодец и главы Министерства культуры России Владимира Мединского в Псковскую область. Если Вам нужно купить шпаклевку lr (лр) оптом от производителя, Вы можете обратиться в фирму «ANTEGA».

Председатель областного государственного комитета по культуре Александр Голышев отметил, что это событие – «свидетельство высокой оценки усилий, приложенных руководством Псковской области и лично губернатором».
Псковской области будут предоставлены дополнительные денежные средства в форме субвенции. В ближайшие дни планируется начать подготовку к проведению необходимых конкурсных процедур. По результатам этого будет определен исполнитель государственного контракта.

Александр Голышев отметил, что в результате конкурса должен быть выбран достойный подрядчик, который в установленные сроки и качественно выполнит установку звуко- и светотехнического оборудования в театре. Если контракт будет выполнен в срок, обновленный театр планируется сдать в эксплуатацию в конце этого года, или в первой половине 2013 года.

Интерфакс

Оцените статью