С 1 июля следующего года в столице вырастут цены на коммунальные услуги

Руководитель департамента по экономической политике и развития Москвы Максим решетников заявил, что увеличение цен на коммунальные услуги в столице произойдет 1 июля следующего года.

Руководитель департамента заявил, что с 1 января этого года роста цен на коммунальные услуги не произойдет, потому что новые федеральные правила предусматривают увеличение цен только с 1 июля 2013 года.

Министр столичного правительства отметил, что рост цен на коммунаьные услуги предусмотрен и для населения, и для бизнеса.

На заданный журналистами вопрос о том, подорожают ли цены проезда в метро и городской наземном транспорте, М. Решетников отметил, что конкретного решения по этому вопросу пока нет.

В текущем году цены на коммунальные услуги в столице вырастали два раза – 1 июля и 1 сентября. В совокупности рост цен на ЖКХ составил более 11 %.

Цены на проезд в столичном метрополитене и наземном транспорте последний раз вырастали с 1 января 2011 года. На данный момент стоимость проезда в столичном метрополитене составляет 28 рублей, а в наземном городском транспорте – 25 рублей.

Если сейчас Вас интересует, где заказать камины электрические dimplex, посетите сайт интернет магазина «Московский инжиниринговый центр». Здесь Вас ждет богатый выбор электрических каминов по доступным ценам. Интернет магазин «Московский инжиниринговый центр» предлагает качественную европейскую продукцию.

Интерфакс

Оцените статью