На форуме «Сочи 2012» будет представлен проект Астраханской области об освоении нового нефтяного месторождения

Астраханская область планирует представить на форуме в Сочи план разработки Юртовского нефтяного месторождения в Черноярском районе. Он будет стоить почти сорок пять миллионов евро.

Сотрудник агенства инвестиционного развития региона заявил, что план включает в себя геологоразведку и подготовку данного месторождения к эксплуатации. Так же в этот план входит строительство скважин для разведки и эксплуатации. По словам сотрудника агенства, месторождение планируется ввести в эксплуатацию в 2016 году.

По сообщениям агентства, компания ООО «Вязовское» провела на Юртовском и Южно-Вязовском участках сейсморазведочные работы объемом 60 кв. км., сейсморазведочные работы объемом 32 погонных км. и электроразведочные работы объемом 65,4 погонных км.

Ранее говорилось, что поиск и разведку на Юртовском месторождении ведет ООО «Вязовское», которое с осени 2010 года стало правопреемником прав ООО «Фирма «Диалог-Астрахань».

Сообщалось, что в начале 2011 года «Астрахань-нефть» начинает бурение на скважине Юртовского месторождения, которое расположено в Черноярском районе. Установлено, что углеводородные запасы на Юртовском месторождении составляют 484 тыс. тонн.

Международный форум «Сочи 2012» будет работать с 20 по 23 сентября.

Эксперты считают, что в этом году доля ипотечных кредитов увеличится на 35%

Как заявил председатель банка «ДельтаКредит», объем ипотечных кредитов «в нашей стране в этом году повысится почти на 35% по сравнению с прошлым годом».

В 2011 году объем ипотек, выданных в России составил 712,9 млрд рублей. Это на 88% больше, чем в 2010 году. С. Озеров отметил, что, по его мнению, в 2012 году ипотечный рынок сделает скачок вперед и составит 962 млрд рублей.

На сайте supplypanel.ru Вы найдете информацию о сэндвич-панелях. Их можно использовать для строительства быстровозводимых зданий. Сэндвич-панели с успехом применяются в строительстве не только жилых, но и промышленных зданий. Эти панели удобны в использовании, мало весят, подерживают тепло- и звукоизоляцию, долговечны.

Интерфакс

Оцените статью