До 2016 года Москва потрати 1,5 трлн. Руб. Для решения транспортных проблем

Андрей Шаронов (заместитель мэра по вопросам экономической политики) заявил, что улучшение транспортной системы — одна из приоритетных статей расходов московского бюджета.

А. Шаронов отметил, что на всю программу планируется потратить до 1,64 трлн. руб. Он заметил, что на эти деньги, планируется построить 88 км. метрополитена.

Заместитель мэра заявил, что планируется заменить часть поездов и вагонов, со временем в Москве появятся вагоны с кондиционерами. Кстати, если Вас интересует аренда микроавтобуса с водителем спб, рекомендуем посетить сайт www.carsberry.ru.

По словам А. Шаронова, администрация Моксвы планирует создать тысячи парковочных мест, запуски интеллектуальной системы транспорта.

Заместитель мэра столицы согласился с западными специалистами, которые пришли к выводу о том, что скоростные магистрали тольк притягивают еще большее число личного транспорта.

А. Шаронов отметил, что столица проектировалась в 70-е годы XX века с расчетом три машины на сто человек. Исследователи поодсчитали, что в данный момент на сто человек приходится тридцать две машины.

По словам заместителя мэра, столица должна двигаться в сторону приоритета общественного транспорта.

Интерфакс

Оцените статью