Объем предложения на московском рынке недорогих новостроек по итогам июля составил 250 000 кв. м

Объем предложения на столичном рынке бюджетных новостроек по итогам прошедшего месяца составил более 250 000 кв. м, говорится в исследовании «МИЦ».

Аналитики компании отмечают, что количество предложений на рынке таких новостроек по итогам прошлого месяца выросло, но этот прирост по сравнению с июньскими показателями относительно мая оказался не таким уж значительным и составил 10 процентов.

Если вести речь о новом предложении, которое вскоре пополнит рынок новостроек бюджетного класса, то это ЖК под названием «Большое Кусково».

По итогам прошлого месяца средневзвешенная цена предложения на рынке новостроек класса эконом, продемонстрировала серьезный рост – 14 процентов относительно июня. Это связано как с сокращением количества недорогих предложений, так и с ростом цен.

Необходимы качественные строительные материалы? Тогда Вам стоит обратиться в «Западную Логистическую Компанию», тут Вы найдете цемент, чернозем, гравий, песок кварцевый, песок речной, керамзит,песок карьерный, щебень, блоки, жби и другие строительные материалы в самом широком ассортименте. Мы гарантируем Вам высокое качество, надежность и приемлемые цены.

Интерфакс

Оцените статью