На капитальное строительство по развитию туризма в прошлом году средства были освоены лишь на 12%

В 2011 году были перечислены средства на капитальную постройку в рамках ФЦП «Развитие внутреннего и въездного туризма в РФ». В настоящее время эти средства регионами РФ освоены только на 11,9%.

Коллегия Счетной Палаты разглядела результаты проверки деятельности федеральных и региональных органов в части выполнения функций по развитию туристической отрасли в Российской Федерации, и вдобавок затрат бюджетных средств, выделенных на указанные цели.

На протяжении проверки было обнаружено, что согласно предоставленным регионами отчетам, средства на капитальное постройку в рамках ФЦП, в том числе были оплачены работы, осуществленные до утверждения данной программы.

На протяжении совещания коллегии было отмечено, что главными направлениями деятельности страны по развитию туристской отрасли является развитие и создание особенных экономических территорий турист-рекреационного типа. Затраты бюджета страны по указанным направлениям составили за последние пару лет составили около 18 млрд рублей.

Решили заняться укладкой пола? Тогда заходите на сайт http://dom-materials.ru, где Вы узнаете как выровнять цементный пол, а также другую полезную информацию по строительной тематике.

Интерфакс Н

Оцените статью