На юго-востоке столицы появится перехватывающий паркинг

Одобрен проект создания перехватывающего паркинга на три тысячи пятьдесят машиномест на пересечении Люблинской и Перерва улиц на юго-востоке Москвы, сообщили сегодня «Интерфаксу» в Москомстройинвесте.

«В указанном месте необходим перехватывающий паркинг, так как на этом перекрестке постоянно образуются большие пробки», — сообщил сотрудник пресс-службы.

«На сегодняшний день на этом участке работает стихийная парковка, которой пользуются жители Марьино, посетители рядом расположенных магазинов и торговых центров жителями Подмосковья, которые на стоянке оставляют машины и пересаживаются на метро», — рассказывают в пресс-службе.

«Суммарная площадь объекта будет составлять сто сорок шесть с половиной тысяч кв. м., а самой парковки – сто семь тыс. кв. м.», — сообщил представитель комитета.

Хотите установить распашные, автоматические ворота? Тогда Вам стоит зайти на сайт http://www.vorotakrasnodar.ru, тут Вы сможете заказать ворота самых разнообразных видов. Мы гарантируем Вам высокое качество предоставляемых услуг, доступные цены и оперативную установку ворот.

Интерфакс

Оцените статью