В ближайшее время будет готова программа помощи петербургским дольщикам

Петербургские власти в течение четырнадцати дней планируют создать программу по решению проблем участников долевого жилищного строительства, сообщил девятнадцатого июля Вячеслав Семененко — председатель петербургского комитета по жилищному строительству.

Он рассказал, что программа уже полностью разработана и требует обсуждения. В. Семененко заметил, что риски, которые связаны с участием в долевом строительстве жилья, » сохраняются всегда «.

Глава строительного комитета также заявил, что с начала этого года в Санкт-Петербурге построено более одного миллиона кв метров жилья. Всего в ближайших восемь лет в Санкт-Петербурге будет построено сорок миллионов кв метров недвижимости, сообщил В.Семененко.

Вам необходимо приобрести перфоратор, но сложно разобраться в многообразии моделей и огромном количестве производителей? Советуем Вам купить перфоратор SDS-max, который поможет Вам упростить проведение ремонтных и строительных работ. Более подробную информацию о функциональных возможностях и технических характеристиках этого инструмента, а также приобрести его, Вы можете на сайте http://xwatt.ru.

Интерфакс

Оцените статью