В Сочи построят лечебно-диагностический центр

Договор на проектно-изыскательские и работы по строительству заключен с австрийской генподрядной компанией «ФАМЕД Инжиниринг Гмбх КО КГ».

В рамках подготовки к Играм 2014 года в Сочи выстроят лечебно-диагностический центр, рассчитанный на 100 посещений в смену и на 300 койко-мест.

«Еще одно большое современное медицинское учреждение с подачи Олимпиады покажется в Центре Сочи — рядом с кардиологическим отделением четвертой муниципальный поликлиники по улице Дагомысской», — заявили агентству «Интерфакс-Юг» в пресс-службе олимпийского департамента администрации Краснодарского края.

Кроме того, в составе адлерской поликлиники по улице Кирова, где минувшей весной сдано в эксплуатацию детское инфекционное отделение, будет выстроен еще один новый корпус на 40 койко-мест — хирургический. Соответствующий госконтракт заключен между «Главным управлением строительства Краснодарского края» и ООО «Строительная компания «Кубань».

«Дополнительное подразделение поликлиники, на постройку которого предусмотрено выделение более 590 млн рублей, планируется сдать в эксплуатацию до конца 2012 года», — сообщил собеседник агентства.



Вы хотите обустроить свою дачу? Компания «Allcarport» предлагает Вам приобрести красивые и функциональные навесы беседки, которые спасут Вас от палящего солнца или мелкого летнего дождика. Мы гарантируем Вам высокое качество, приятный дизайн и доступные цены нашей продукции.

Интерфакс

Оцените статью