Парк на Ангарской улице после благоустройства будет одним из самых лучших на севере Москвы

Парк, который расположен на Ангарской улице вполне может стать одной из лучших зон для отдыха во всем Северном административном отдыхе. Реконструкция парка и его комплексное благоустройство ведется в настоящее время и завершится в августе.
Мэр столицы Сергей Собянин сообщил, что сейчас ведутся работы по реконструкции Ангарских прудов. Эта территория используется приблизительно 90 000 жителями ближайшего района.
Петр Бирюков, заместитель мэра по вопросам ЖКХ и благоустройству отметил, что завершение первого этапа работ, который связан с благоустройством прудов, запланировано на середину июля. Второй этап планируется завершить к 20 августа.
Общая площадь парка равна примерно 37 гектарам. Из них большой Ангарский пруд занимает 3,5 гектара, маленький – 1,2 гектара, а еще 30 гектаров – это озелененная территория.

Вы хотите, чтобы В Вашем загородном доме всегда было тепло? Продажа тепловых насосов по приятным ценам осуществляется компанией «Сервис Климатических Систем», которая гарантирует Вам их высокую производительность и надежность.


Интерфакс

Оцените статью