Группа компаний «МИЦ» продала землю в логопарке Подмосковья

Группой компаний (ГК) «МИЦ» закрыта сделка по продаже компании «БЛК Агро», которая является частью холдинга «БалтЛоджистик.Ком» участка, площадь которого равна 12 с половиной гектаров. Участок находится индустриально-логистическом парке «Орудьево».
Стороны не раскрывают сумму, на которую была заключена сделка. На участке запланировано строительство. Здесь новым собственником запланировано строительство кролиководческой фермы. Эксперты оценивают проект в 7 млн евро.
В рамках реализации проекта «Орудьево» компания «МИЦ» реализует земли промышленного назначения, которые ей принадлежат. Здесь планируется строительство производственных комплексов, а также логистических центров.
Парк находится в 60 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. В его состав входят участки площадью более 390 гектаров (промышленное назначение) и участки площадью 758 гектаров (сельскохозяйственное назначение).
Так, например, в феврале этого года «МИЦ» продала участок площадью 26 гектаров, который был куплен для строительства логистического комплекса.
Инвестиционно-девелоперская группа «МИЦ» была образована в 1999 году. Она специализируется на на строительстве недвижимости (жилой) в Москве, а также на риэлторском бизнесе. В общей сложности портфель проектов компании превышает 1,3 млн кв. метров жилья.

Вы мечтаете о красивом аккуратном носике? Центр эстетической ринохирургии http://estheticcenter.ru рад предложить Вам свои услуги. Мы проводим качественные операции по ринопластике и пластической хирургии по доступным ценам.


Интерфакс

Оцените статью