Объем продаж жилья СУ-155 с использованием ипотеки превысил три млрд. руб.

ГК «СУ-155» реализовала квартиры с использованием различных видов ипотек на три млрд руб. с начала этого года.
Таким образом, более пятидесяти процентов всех новостроек от ГК в 2012 году покупалось в кредит.
В частности, в прошлом месяце. в новостройках от «СУ-155» в Твери было продано пятьдесят восемь процентов квартир с применением ипотечных программ. В Нижнем Новгороде – сорок два процента. В апреле этого года в Твери количество таких сделок составило сорок два процента от всех продаж, а в Нижнем Новгороде – двадцать пять.
Кроме того, специалисты группы компаний отмечают повышенную активность покупателей в следующих регионах: Калужская, Костромская и Ивановская области, город Калининград.
Эксперты компании отмечают, что на сегодняшний день средняя ставка по ипотеке составляет тринадцать-четырнадцать процентов, при этом в некоторых регионах банки предлагают особые льготные программы, которые предполагают уменьшение минимальной ставки до десяти-одиннадцати процентов.
СУ-155 является крупным отечественным застройщиком. В России «СУ-155» каждый год строит около 1,5 млн. кв. м социальных, жилых, торгово-развлекательных и офисных объектов.

Вы не можете выбрать материал для отделки стен? На сайте Buildt.ru Вы можете приобрести специальные стеклообои, которые обладают огромным количеством преимуществ. Мы гарантируем Вам широкий выбор рисунков, исполненных в различных стилях на любой вкус.


Интерфакс

Оцените статью