В Минске планируется строительство многофункционального комплекса

По данным компании Amtel Properties, получены права на обладание земельным участком на пересечении улиц Рабкоровской и Льва Толстого в центре Минска. Этот земельный участок будет использован под строительство многофункционального комплекса

Также в сообщении говорится о том, что пилотный проект Amtel Properties на белорусском рынке недвижимости будет состоять из трехзвездочной гостиницы более 100 номеров под управлением международного оператора, офисного корпуса, торговых зон, ресторанов и парковки.

Данный многофункциональный комплекс будет размещен на территории общей площадью около 13 тыс. кв.м и потребует для своего строительства около $15 млн инвестиций. Строительство его расчитано на 2-3 года.

Год основания компании Amtel-Properties — 2005 г. На данный момент суммарная площадь действующих, строящихся и проектируемых объектов составляет около 1 млн. кв. м. Компания обладает и самостоятельно руководит бизнес-центрами, гостиницами и складскими комплексами неспециализированной площадью более 200 тыс. кв. м.

Вам необходимо приобрести насосное оборудование высокого качества? Тогда оптимальный вариант для Вас — насосы Вило, купить которые Вы сможете в интернет-магазине orientirgroup.ru. Наши цены Вас приятно удивят.

Интерфакс

Оцените статью