На Триумфальную арку вернут отреставрированные скульптуры

По данным Департамента культурного наследия столицы, на 30 мая 2012 года запланирован монтаж скульптур на Триумфальную арку Москвы. Скульптуры были сняты на реставрацию.

В восстановлении Триумфальной арки участвовали более 200 реставраторов со всей России. Окончание работ намечено на сентябрь текушего года, официальное отркытие запланировано приурочить к 200-летней годовщине Бородинской битвы, общая стоимость работа составляет 232 миллиона рублей.

Реставрация Триумфальной арки проводятся в три этапа: демонтаж и реставрация аварийных элементов памятника, а затем монтаж ранее демонтированных элементов. На данный момент на объекте проводятся работы по реставрации металлических конструкций скульптурных элементов, не демонтированных («Воины», «Твердость», «Храбрость» и др.).

Вы не знаете, где купить насос для канализации? Продажа фекальных насосов осуществляется компанией «НАСОСНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ». Все канализационные насосы изготавливаются в соответствии с Европейскими индустриальными нормами под контролем государственных учреждений.


Инетфракс

Оцените статью