Официально открыт 63-й Всемирный конгресс по недвижимости

Впервые в России открыт 63-ий Всемирноый конгресс Международной Федерации профессионалов рынка недвижимости, который носит название International Real Estate Federation (FIABCI). Более 600 профессионалов рынка недвижимости со всего мира приняли участие на конгрессе FIABCI в Санкт-Петербурге. В прошлом году мероприятие проводилось на Кипре.

Александр Романенко был назначен президентом FIABCI на протяжение 2011 года и до конца конгресса в Петербурге. Александр Романенко, напомним, является президентом компании «Адвекс. Недвижимость».

Основной темой конгресса, как сообщил на церемонии открытия А.Романенко, является сохранение культурного наследия мегаполисов, а для Санкт-Петербург это важно вдвойне.

В программу конгреса входят доклады ведущих экономистов мира (например, Эрнандо де Сото), форумы, а также круглый стол. Конгресс завершит ужин и торжественая церемония награждения Prix d’Excellence 2012.

Собираетесь строить загородный дом? Тогда Вам потребуется аренда спецтехники в воскресенске. «НАЦИОНАЛЬНАЯ АРЕНДНАЯ КОМПАНИЯ» предоставит Вам спецтехнику в аренду по доступной цене.


РБК

Оцените статью