Работа Ленинградского рынка столицы под контролем мэра

Сергей Собянин — мэр Москвы — посетил рынок на севере столицы.

На данный момент Ленинградский рынок практически полностью реконструирован. По заявлению мэра, в связи с появлением здесь 200 машиномест, будет перекрыта Часовая улица. Эта улица постоянно загружена из-за большого количества посетителей рынка на собственном транспорте.

Работы по благоустройству рыночных территорий завершаться в течение месяца. Также в ближайшее время закончится и реконструкция гостиницы на 36 номеров.

Реконструкция Ленинградского рынка была начата еще в прошлом году. Уже тогда рынок превратился в современный центр рыночной торговли, общая площадь его составляла 10,2 тыс. кв. м. В ходе работ часть внутренних инженерных систем, оборудования, вентиляции и др. была полностью заменена. Помимо этого фасад здания был заменен, кровля восстановлена и фундамент укреплен.

В общей сложности рынок составляют торговые места (всего 300), магазин промышленных товаров, гостиница, административные помещения и парковка на 40 машиномест. На прилегающей территории будут организованы дополнительные парковочные места. Если же Вы зарабатываете на фондовых биржах, то на сайте artextrade.ru Вы можете узнать про самые прибыльные сигналы по рейтингу форекс.

Интерфакс

Оцените статью