Инновационная деятельность в столице будет узаконена

На очередном заседании Московской городской думы был рассмотрен и одобрен закон «О научно-технической и инновационной деятельности в Москве».

Алексей Комиссаров — глава департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москва — сообщил о привлечении инвесторов в Москву при помощи принимаемого документа. Также документ поможет развиваться инновационной деятельности столицы и приведет ее в соответствие с федеральным законодательством.

Новый законопроект, по словам А.Комиссарова, устанавливает формы взаимодействия субъектов в рамках научно-технической и инновационной деятельности, промышленной деятельности

Также законопроект устанавливает новые определения, понятия и субъекты научно-технической и инновационной инфраструктуры. Также с его помощью расширены формы государственной поддержки субъектов научно-технической и инновационной деятельности

Вы не знаете, где купить весы? Компания «САРТОГОСМ» предлагает Вам купить аналитические весы и другое оборудование. Мы гарантируем Вам высокую точность и надежность нашей техники.


Интерфакс

Оцените статью