Многоуровневые парковки в Приморье будут спроектированы в срочном режиме

Владимир Миклушевский — губернатор Приморья — дал распоряжение проконтролировать темпы проектирования многоуровневых парковок в своем регионе, конкретнее проектирование должно быть ускорено во Владивостоке, что поможет избавить город от мешающих движению припаркованных автомобилей.

Действующий губернатор лично осматривает свой город, и вынужден тратить время в пробках, как и другие горожане. И именно нарушение правил парковки приводит к заторам на дорогах, а правила автомобилисты вынуждены нарушать из-за недостатка парковочных мест.

Данный вопрос на повестке дня стоит уже очень долго, сообщил В.Миклушевский, и не решен до сих пор. Земельные участки под строительство парковок уже предоставлены городу, а проектов, предлагаемых администрацией, недостаточно для того, чтобы закрыть потребность в парковочных местах центр Владивостока.

Губернатором Приморья внесено предложение о строительстве парковок, позволяющих автомобилистам по пути в центр оставлять свои авто и продолжать движение на общественном транспорте, так называемых «перехватывающих» парковок. Роаспоряжение о подготовке таких проектов и определении условий инвестиционного контракта для парковки Владивостока на тысячу автомобилей были выданы, сроки разработки ограничены.

Вы хотите сделать Вашу ванную комнату более комфортной и функциональной? Приобретайте электронную крышку биде Senspa JK-900WS с огромным количеством функций. Мы гарантируем Вам высокое качество и надежность нашей сантехники.


Интерфакс

Оцените статью