Мэр столицы призывает навести порядок на территории промзон

Мэр столицы Сергей Собянин для контроля за состояниемпромышленных зон на территории Москвы потребовал специальные бригады создать.
Заместитель мэра Москвы по вопросам благоустройства и ЖКХ Петр Бирюков на совещании заявил, что коммунальные службы столицы в целом с работами по благоустройству справились с начала весны.
«Отлично справились Северо-Восточный, Юго-Западный и Южный округа. Значительно хуже обстояла работа в Центральном, Восточном, и Северо-Западном округах», — отметил П.Бирюков.
Однако, по его словам, плохо обстояла ситуация с уборкой территорий, которые прилегают к Октябрьской и Московской железной дорогам.
В Москве во время месячника по благоустройству было высажено более 25 тыс. кустарников, 6 тыс. деревьев, приведено в порядок более 30 тыс. газонов, более 115 тыс. кв. метров цветников обустроено.

Вы переезжаете или планируете арендовать офисные площади в другом районе Москвы? Грузоперевозки по Москве и области осуществляет компания «Рerevoz-msk». Узнайте больше, посетив сайт www.perevoz-msk.ru.

Интерфакс

Оцените статью