Отечественные строители призваны к более активному использованию новых материалов и технологий

участникам и Гостям IX съезда Российского альянса строителей в столице Медведев направил приветственное послание.

«Вы воображаете одну из главных отраслей отечественной экономики. От ее удач сильно зависит динамичное развитие городов, совершенствование промышленной и транспортной инфраструктуры, увеличение уровня судьбы граждан», — говорится в послании.

Он также призвал участников съезда активнее применять материалы и передовые технологии в сфере строительства и заботиться о притоке молодых специалистов в отрасль. «Принципиально важно активнее внедрять в производство материалы и передовые технологии, отвечающие современным экологическим нормам, комфортности и стандартам безопасности, применять в строительстве и проектировании лучшие отечественные и зарубежные разработки. Особенного внимания требует упрочнение кадрового потенциала — за счёт притока молодых специалистов, совершенствования совокупности профобразования», — отмечается в весточке.

«Рассчитываю, что на съезде вы подробно обсудите стоящие перед отраслью масштабные задачи», — добавил президент.

Вам срочно нужны деньги? Компания КРЕДИТНЫЙ ЭКСПЕРТ поможет Вам получить кредит наличными в самые короткие сроки. Наши высококлассные специалисты окажут Вам помощь в получении кредита и подберут наиболее подходящие кредитные программы.


Интерфакс

Оцените статью