16 млрд. рублей в строительство 250 тыс. кв. метров жилья вложит ГК «Экодолье» в Самарской области

Как говорится в пресс-релизе компании «Экодолье», она купила земельный участок общей площадью 220 га в Самарской области под комплексную малоэтажную застройку.
Эта компания на российском рынке занимается сторительством жилья массового спроса. Образована «Экодолье» была в 2007 году, в настоящее время реализует проекты стороительства жилых малоэтажных комплексов.
«Экодолье» планирует построить в Красноярском районе 250 тыс. кв. метров, при этом количество единиц жилья эконом-класса будет составлять 2 800. Стоимость проекта оценивается в более чем 16 млрд. руб.
Жилищная застройка будет в себя включать разнообразные типы домов, коттеджи и таунхаусы, объекты инфраструктуры, рекреационные зоны. Будут построены детские сады, школы, магазины.
Строительстводанного жилого комплекса в Самарской области реализовываться будет за счет государственно-частного партнерства.



Мечтаете о кондиционере? Монтаж и установка кондиционеров от компании Баркос — это то, что Вам нужно. Наши специалисты установят кондиционер в короткие сроки и по доступной цене.

Интерфакс

Оцените статью