К 2015 году в Капотне построят спортивный комплекс с закрытым футбольным манежем

Пресс-служба префектуры столицы ЮВАО 26 апреля сообщила, что строительство спортивного комплекса с бассейном и закрытым залом футбольным в районе Капотня через три года будет завершено. Для рекламы нового спортивного комплекса будут использоваться видеоэкраны.
«Начнется строительство уже в этом году и будет завершено оно к 2015 году. Общая площадь трехэтажного здания, согласно проекту, будет составлять 12 тысяч квадратных метров», — сообщила «Интерфаксу» пресс-служба.
В этом сообщении уточняется, что в спортивном комплексе будет располагаться бассейн, футбольный манеж размером 100 на 60 метров, а также кабинеты массажа, врача, функциональной диагностики.
«На сегодняшний день разработан и утвержден план и градостроительное обоснование возведения объекта. Проекты эскизные составлены, территория строительства выведена из состава природного комплекса, а также проведены слушания общественного мнения и получены заключения всех участвующих и заинтересованных организаций», — поясняется в сообщении.

Интерфакс

Оцените статью