В 2012 году превысил 2 млрд рублей дорожный фонд Ивановской области

Зампредседателя облправительства Александр Фомин 25 апреля на пресс-конференции в в пресс-центре «Интерфакса» в Иваново сообщил, что Территориальный дорожный фонд Ивановской области в текущем году составляет 2 млрд 144 млн 533 тыс. рублей.
На эти средства, по его словам, будет отремонтировано 34 автодороги межмуниципального и регионального значения в 18 районах протяженностью от 50 км.
Кроме того, зампред облправительства сообщил, что из дорожного фонда региона муниципальные образования 450 млн рублей получат в виде субсидий, на ремонт внутриквартальных дорог в муниципалитетах будет направлено 107 млн рублей, 800 млн рублей — на содержание автодорог межмуниципального значения и общего пользования.
Как отметили участники пресс-конференции, главные работы по ремонту автодорог начнутся в середине мая текущегогода, так как грунт пока не оттаял, а асфальтовые заводы только 17 апреля были запущены из-за низкой температуры воздуха.

Вам надоело постоянно красить и ремонтировать деревянные окна? Компания «Ассоциация монтажников» предлагает Вам приобрести Металлопластиковые окна отличного качества. Наши специалисты быстро и качественно произведут установку окон.


Интерфакс

Оцените статью