Сеть привокзальных офисов создаст РЖД

Дирекция железнодорожных вокзалов планирует создать сеть так называемых коворкинг-офисов на вокзалах в ряде российских городов.
На Павелецком вокзале Москвы уже реализован пилотный проект по организации коворкинг-офиса. Он рассчитан на 19 рабочих мест. В перспективе в офисе планируется ввести в эксплуатацию несколько переговорных комнат.
Сервис по предоставлению в аренду оборудованных рабочих мест реализуется под брендом «Экспресс-офис» совместно с консалтинговой компанией NAI Becar. Предполагается, что помимо столицы аналогичные объекты в будущем откроются, в частности, в таких городах, как Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Самара.
Коворкинг-офис — это маленькое помещение, которое оборудуется телефонной связью, мебелью, оснащается необходимой оргтехникой, имеет подключение к интернету, а также располагает несколькими переговорными комнатами, мини-кухней. Арендаторами обычно выступают индивидуальные предприниматели, командированные сотрудников компаний, или фрилансеры, которым офис нужен лишь несколько дней в месяц.

Вы хотите, чтобы Ваши близкие дышали свежим воздухом? монтаж вентиляции в доме — это то, что Вам нужно. Мы гарантируем Вам высокое качество и надежность наших систем.


realty.lenta.ru

Оцените статью