На Каширском шоссе в столице в 2013 году построят 3 новых тоннеля

В пресс-службе департамента строительства Москвы «Интерфаксу» сообщили, что реконструкция Каширского шоссе предполагает строительство трех тоннелей.
Комплексный подход к реконструкции Каширского шоссе позволяет одновременно проводить работы на нескольких площадках.
Кстати, Комплексный ремонт квартир под ключ такое же непростое занятие, как и постройка тоннеля. Поэтому обращайтесь к профессионалам.
«Тоннель по проспекту Андропова протяженностью 446 метров позволяет при движении из центра выехать на Каширское шоссе в сторону области и Пролетарский проспект без пересечения транспортных потоков, движущихся по Каширскому шоссе. Тоннель по Пролетарскому проспекту длиной 494 м также без пересечения с транспортными потоками Каширского шоссе позволяет выехать как на проспект Андропова, так и на Каширское шоссе в сторону центра», — рассказали в пресс-службе.
Как сообщил представитель департамента, в ходе реконструкции будет обустроено 9,44 километра дорог, 48 заездных карманов для общественного транспорта, дополнительно построено 20,9 километра выделенных полос для общественного транспорта, оборудовано парковок на 351 машиноместо, построено 6 и реконструирован 1 пешеходный переход.

Срок ввода объекта в эксплуатацию — июль 2013 года.

Интерфакс

Оцените статью