1 млрд руб. фонд ЖКХ дополнительно распределит между 10 наиболее эффективными регионами

Первый заместитель генерального директора фонда Владимир Талалыкин на пресс-конференции в четверг в пресс-центре агентства «Интерфакс-Сибирь» в Томске сообщил, что фонд содействия реформированию ЖКХ распределит 1 млрд рублей между регионами, которые наиболее эффективно выполнили программу реформирования ЖКХ по итогам 2011 года.
«Фондом специально отложен 1 млрд рублей в виде бонуса тем (регионам — ИФ), кто займет первые 10 мест по итогам реализации программ», — пояснил В.Талалыкин.
По его словам, данная мера поощрения утверждена наблюдательным советом фонда, суммы выделяемых средств за каждое призовое место уже установлены.
Фонд ЖКХ создан в 2007 году. В его задачи входит создание безопасных и благоприятных условий проживания граждан, стимулирование реформирования ЖКХ, формирование эффективных механизмов управления жилищным фондом, внедрение ресурсосберегающих технологий путем предоставления финансовой поддержки за счет средств фонда.

Вы собираетесь открыть свой бизнес? Юридическая компания «DLT Consulting Group» осуществляет регистрацию индивидуального предпринимателя в короткие сроки. Мы поможем Вам сэкономить время и деньги.


Интерфакс

Оцените статью